Бразильский шарм на сайте beachfashionshop.com

Report this content

Пляжные красавицы засияют в одежде роскошной марки „Agua de Coco

Когда солнечные лучи встречаются на мягких волнах океана, возникают захватывающие дух игры красок, прекраснее которых быть не может. Коллекция пляжной моды от Água de Coco ловит эти моменты и преподносит звёздам моды. Неважно, зелёные, красные или вызывающе пёстрые рисунки – модели бразильской дизайнерской марки приведут в восторг всех роскошных леди эффектом настоящего шарма. Красивейшие бикини и купальные костюмы эксклюзивно на сайте www.beachfashionshop.com уже сейчас.

Фирма Água de Coco заботится о стильной одежде для пляжа или бассейна для женщин всего мира в Испании, Франции, Италии, Пуэрто-Рико, Мексике или на Гавайях. Благодаря сайту Beachfashionshop.com немецкие королевы моды также могут насладиться изысканными моделями.

Современные рисунки, экстравагантные выкройки, ценные материалы и утончённые детали выглядят и над, и под водой в высшей степени освежающе и постоянно обеспечивают модный вид. С открытыми плечами и при этом подходящие для солнечных ванн, бикини в стиле «бандо» изготовлены из ценного блестящего материала. Неброские оборки и изысканные чашечки бикини создают замечательное декольте.

От острова Ибица до Сан-Тропе: купальные костюмы от Água de Coco с удовольствием принимают везде. В горячих точках этого мира роскошные леди с удовольствием носят, например, чёрные купальные костюмы в стиле «бандо». Необычной «приманкой для глаз» служит брошка между чашечками монокини, которая выставляет в выгодном свете не только дам в Монако.

Потягивать коктейли, разглядывать комиксы и выглядеть при этом невероятно непринуждённо: в пёстром «костюме прыгуна» от Água de Coco без проблем. Эта игривая модель не только визуально является «изюминкой»: мягкие материалы обеспечивают экстравагантный комфорт. Подходящий бикини создаёт «дуэт мечты» в пляжном стиле, который по изысканности и элегантности едва ли можно превзойти.

О фирме Água de Coco

Дизайнер Лиана Томас основала в 1985 году модную марку Água de Coco, имея единственную швейную машинку и одну портниху. Её целью было создание пляжной одежды небывалого качества. Её мечта сбылась: сегодня Água de Coco – популярная марка, завоевавшая место на мировом подиуме моды. Предприятие производит изделия пляжной моды для публики, претендующей на изысканную моду высшего качества и на одежду, создающую комфорт при ношении.

BeachFashionShop.com
Vanessa Koeman
Apartado nº 40
29660 Nueva Andalucía - Marbella - Málaga
Spain
Press room
Magazine
E-Mail: press@beachfashionshop.com
Tel.:  +34 659 876 076
Fax: +34 952 761 722

О сайте beachfashionshop.com

Привезти эксклюзивные пляжные и прогулочные наряды модных фирм из Южной Америки и США в Европу – таково представление немецкой предпринимательницы Ванессы Коэман. Законодательница моды три года назад основала интернет-магазин www.beachfashionshop.com. Такие дизайнерские марки, как Мара Хоффман, Мэтью Вильямсон, Шей Тодд, Элизабет Хёрли, Мелисса Одабаш, L*Space и Диане фон Фурстенберг, представлены в премиум-онлайн-магазине. 33-летняя предпринимательница летает за новейшими коллекциями по всему миру – всегда в поиске экзотических новинок, востребованных роскошных марок и уникальных изделий для пляжной красоты, от которой захватывает дух.

Tags: