Коллекция черных брюк

Report this content

Вечная классика и один из главных предметов женского гардероба - это черные брюки. Этой осенью компания Линдекс представляет Коллекцию черных брюк - всех стилей и моделей, которые будут вам необходимы для завершения образа.  Команда дизайнеров компании Линдекс дополнила модели такими деталями, как золотой кант, пуговицы и застежка-молния, а также подкладкой в полоску, позаимствованной у строгих моделей мужской одежды.

У каждой женщины есть одна или две любимые модели:

Slim - идеально обтягивающие брюки, этой осенью их носят с трикотажными вещами на размер больше.

Пять карманов -  обтягивающие джинсы, которые подчеркивают силуэт и очертания фигуры.

Классические - классические костюмные брюки, которые были позаимствованы у строго мужского костюма.  Дополните образ белой блузой и высокими каблуками и вы будете выглядеть женственно и стильно.

Зауженные брюки - широкие вверху и узкие внизу - удобная посадка, без которой вы уже не сможете жить, этой осенью они придадут вашему костюму новый вид.

Брюки свободного покроя - новинка в этом сезоне, носите их с любой тенниской с графическими принтами.

Слаксы - всегда будут в моде, сочетаются с чем угодно, прекрасно подходят для любой фигуры.

"Команда наших дизайнеров действительно упорно трудилась над созданием этой коллекции черных брюк, без которых вы не сможете жить. Выберите брюки любимого стиля и носите их с коротким пиджаком, который обязательно должен быть в гардеробе у каждой женщины этой осенью.  Вы создадите прекрасный образ, который будет актуален на протяжении всего сезона", - говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна в компании Линдекс. 

Чтобы увидеть больше изображений в высоком разрешении, пожалуйста, перейдите в раздел новостей Lindex.  
Новости! Подпишитесь на пресс-релизы компании Lindex и следите за нами в социальных сетях.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами: Aleksandra Medvedeva, Lindex aleksandra.medvedeva@lindex.com

Lindex - одна из ведущих сетей модных магазинов Северной Европы; имеет более 470 магазинов в 16 странах мира. Наша бизнес-концепция состоит в предложении нашим покупателям вдохновляющей модной одежды по разумной цене. Ассортимент Lindex включает в себя различные модные концепции женской и детской одежды, а также нижнего белья для женщин, которые следят за модой. Lindex является частью финского концерна Stockmann. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании: www.lindex.com

Subscribe

Documents & Links