Lindex Вecha 2014

Report this content

Мы все с большим нетерпением ждем начала нового модного года - весеннего сезона. По мнению команды дизайнеров Lindex сутью наступающего сезона является непрерывная и захватывающая разработка модных моделей. Результатом этой разработки является ряд замечательных коллекций для будущей весны.

"Работа для нового сезона всегда очень вдохновляет.  Весна 2014 не исключение, мы реально вступаем в новую креативную эру.  В мире моды так много всего происходит, особенно если речь идет о силуэтах и материалах. В данном контексте я считаю, что наиболее важными являются поверхности и текстуры.  Иногда практически невозможно определить, какого типа материал -  тканевый или трикотажный. В некоторых случаях структура создается за счет использования принтов," - говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна Lindex.

Смелая графика

Этой коллекцией проектная группа дает свежее начало Новому году, что представлено дерзкими цветами, узорами и формой.  Мы видим новый силуэт, появившийся в результате экспериментов с объемом. Объемы будут создаваться на плотных тканях, таких как неопрен и нетканые материалы, которые контрастируют с более легкими и прозрачными тканями.

Цветовая палитра включает белый и черный цвета, оттенки серого, ярко-желтый и лиловый.

Принты являются важным элементом этого тренда, что проявляется в вертикальных полосках, клетке/сетке, геометрических и  IT анималистических принтах в виде змеи.  

Ключевыми предметами являются куртки, брюки - предпочтительно широкого кроя или/и укороченные - и Т-образные топы.


Мягкая пастель

Эта коллекция представлена в такой мягкой палитре весенних пастельных тонов, будто для пастели использовался фильтр Instagram, в результате чего получился спокойный и непринужденный образ. Ключевыми словами являются "мягкий" и "выгоревший". Серовато-бежевый цвет подчеркивает пастельные тона и прекрасно сочетается с ними. Сочетание эффекта состаренной ткани и пигментных красителей создает интересные поверхности.

Анималистические принты, такие как зебра и тигр, привносят вибрирующую нотку в историю в пастельных тонах.  

Силуэт свободный, комфортный и многослойный. Легко носить: куртка-"пилот" прекрасно сочетается с любимыми джинсами и футболкой "полинявшего" черного цвета, а также с другими топами с крутыми принтами.

Ключевыми предметами являются просторные кардиганы, жакеты с принтами, сужающиеся книзу брюки с облегающим фигуру силуэтом и футболки с принтами.
 

Сны о пустыне

Свежая интерпретация богемного тренда для этой весны, эклектичная смесь культур, адаптированная для жизни в городе. Богатая, пряная история с расцветками, навеянными закатом и мелодиями пустыни: глубокий пурпурный, красный, теплый песок и табак. Оттенки белого приукрашивают, а "изношенный" деним освежает коллекцию.

Неотъемлемыми предметами этого тренда являются куртки необычного кроя, легкая куртка типа мужской сорочки, куртка из плотной ткани с украшениями, кардиганы с бахромой, рубашки с богемным "пейсли", связанный вручную трикотаж и блузы с вышивкой, а также неизменные любимые джинсы свободного кроя.


"Наиболее важными предметами гардероба этой весной определенно будут куртка и брюки. Куртка может быть любой, от миниатюрной блузки-куртки без пуговиц до удлиненной объемной куртки.

Также этой весной необычайно важную роль играют брюки. Предлагается множество различных моделей брюк, без которых вы просто не сможете жить: широкие, укороченные и сужающиеся книзу (в форме морковки) - это лишь некоторые из них. Брюки очень важный предмет гардероба, они помогут вам создать желаемый силуэт.

Этой весной мы отказываемся от всех "musts", открываем себя заново и создаем свои собственные правила относительно силуэта, цвета и материалов, все настроено на модные новинки," -  говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна Lindex.


Чтобы увидеть больше изображений в высоком разрешении, пожалуйста, перейдите в раздел новостей Lindex.  

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами: Aleksandra Medvedeva, Lindex aleksandra.medvedeva@lindex.com

Lindex - одна из ведущих сетей модных магазинов Северной Европы; имеет более 470 магазинов в 16 странах мира. Наша бизнес-концепция состоит в предложении нашим покупателям вдохновляющей модной одежды по разумной цене. Ассортимент Lindex включает в себя различные модные концепции женской и детской одежды, а также нижнего белья для женщин, которые следят за модой. Lindex является частью финского концерна Stockmann. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании: www.lindex.com

Tags: