• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Компания «Planmeca» представляет принципиально новую концепцию стоматологической установки – «Planmeca Sovereign® Classic»

Компания «Planmeca» представляет принципиально новую концепцию стоматологической установки – «Planmeca Sovereign® Classic»

Report this content

Компания «Planmeca» расширяет ассортимент своей продукции новой высокотехнологичной стоматологической установкой. Установка «Planmeca Sovereign® Classic» обеспечивает несравненное удобство для пользователя и гибкость для каждой области применения в стоматологии. Эта цифровая установка сочетает в себе интеллектуальный инфекционный контроль и удобство в использовании, облечённые в привлекательно-изящный и компактный дизайн.

Тщательно проработанные детали дизайна

Установка «Planmeca Sovereign® Classic» разработана, исходя из требований эргономики, комфорта и удобства в использовании. Процессы работы как стоматолога, так и ассистента тщательно учитывались при проектировании установки, таким образом, чтобы максимально упростить использование данной установки ими обоими. Компактный и изящный гидроблок делает данную установку предпочтительным выбором для любого стоматологического кабинета.

Максимальная простота в использовании

Пользователь может легко приспособить к своим требованиям свои персональные настройки и избранные инструменты с удобного для использования многоязычного сенсорного экрана с чёткими символами и текстом. Функции инструментов могут также выполняться с использованием надёжного блока ножного управления установкой.

Установка имеет 6-позиционный кронштейн инструментов, куда пользователь может легко установить набор инструментов по своему выбору. Благодаря функции ручного поворота гидроблока и кресла налево/направо, данная установка может легко располагаться в любом кабинете и подходить для любого стиля работы. Доступный модульный держатель «Flexy™» для трубок слюноотсоса и дополнительных инструментов поддерживает выполнение всех требований в процессе лечения.

Интеллектуальный инфекционный контроль

Установка «Planmeca Sovereign® Classic» предлагает самые современные системы инфекционного контроля. Пользователь может выбрать для своей стоматологической установки либо периодическую очистку, либо непрерывную дезинфекцию. Все необходимые элементы для программ инфекционного контроля полностью организованы по логическим отсекам и легко доступны для стоматологической бригады.

За дальнейшей информацией просьба связываться с
господином Юккой Канерва, директором
Подразделения стоматологических установок и система автоматизированного проектирования и производства, «Planmeca Oy»
Тел.: +358 20 7795 848
jukka.kanerva@planmeca.com

«Planmeca Oy» и Группа «Planmeca»
Компания «Planmeca Oy» является одним из крупнейших в мире производителей стоматологического оборудования, продукция которого поставляется более чем в 120 стран по всему миру. Имея штаб-квартиру в Хельсинки, Финляндия, данная компания является мировым лидером во многих областях зубной технологии с ассортиментом продукции, охватывающим устройства для получения двух- и трёхмерных изображений мирового класса и полные программные решения. Компания «Planmeca» является крупнейшей компанией частной формы собственности, всегда стремящейся быть новатором при проведении у себя научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и создании новых проектов. 
Оборот группы «Planmeca» оценивается на 2013 год приблизительно в 760 миллионов евро при наличии более 2500 работников.
www.planmeca.com

Tags:

Subscribe

Media

Media