• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Компьютерный томограф конечностей Planmed Verity® Будет поставлен в рамках договора компании Novation с дистрибьютором Merry-X-Ray (XR0262)

Компьютерный томограф конечностей Planmed Verity® Будет поставлен в рамках договора компании Novation с дистрибьютором Merry-X-Ray (XR0262)

Report this content

Розл (Иллинойс), 24 февраля 2015 г. Сегодня компания Planmed объявила, что с ноября 2014 года, компьютерный томограф конечностей Planmed Verity® включен в состав основного  диагностического оборудования, которое будет поставляться по договору между компаниями Novation и Merry-X-Ray, вступающему в силу 31 июля 2017 года.

С помощью томографа Planmed Verity® можно  обнаружить даже мельчайшие трещины костей конечностей в ходе первого посещения клиники пациентом — такие трещины часто остаются незамеченными при диагностике с использованием 2D рентгенографии. Томограф конечностей Planmed Verity обеспечивает быструю пред- и послеоперационную 3D съемку в лечебном учреждении, позволяя получить снимки высокого разрешения, не облучая пациента полностью. В отличие от любых других систем трехмерной визуализации Planmed Verity также позволяет выполнять съемку конечностей под весовой нагрузкой.

Мобильный томограф адаптируется под различные задачи, благодаря специальным анатомическим программам и регулировкам. Легко настраиваемая рама с мягкой поверхностью и моторизованные позиционеры позволяют поддерживать удобное положение пациента в ходе различных диагностических процедур. Настраиваемый пользовательский интерфейс и универсальная программа автоматизации рабочего процесса также помогают оператору максимально снизить болевые ощущения пациента.

Компьютерный томограф Planmed Verity отмечен наградой Novation’s Innovative Technology по результатам испытаний, показавших, что данный томограф обладает дополнительными преимуществами по сравнению с оборудованием конкурентов.

Оля Картер, дипломированная медсестра и старший клинический менеджер компании Novation рассказывает: «Мы рады, что представители медицинских учреждений, работающих с Novation, по достоинству оценили уникальные преимущества системы Planmed Verity и система получила награду Novation’s Innovative Technology».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Г-н Веса Маттила, Управляющий директор, Planmed Oy
Телефон +358 20 7795 301
vesa.mattila@planmed.com

Planmed Oy и Planmeca Group 
Компания Planmed Oy разрабатывает, производит и продает высокотехнологичные устройства визуализации для маммографии и ортопедии. Продукция Planmed продается более чем в 70 странах мира и занимает значительную долю на рынках Европы, Японии и Океании, а также Северной и Латинской Америки. Штаб-квартира компании находится в г. Хельсинки (Финляндия). Planmed Oy входит в состав Planmeca Group, работающей в сфере технологий для здравоохранения. Годовой оборот группы составляет 740 млн. евро (2014 г.), а общая численность сотрудников превышает 2600 человек.
www.planmed.com

Merry X-Ray Corporation 
Merry X-Ray Corporation занимается дистрибуцией рентгеновского оборудования и принадлежностей на всей территории США. Сервисный отдел компании Merry X-Ray предоставляет услуги сервисного и ремонтного обслуживания, а также монтажа традиционного и цифрового оборудования для рентгеноскопии. Компания Merry X-Ray Corporation, основанная в 1958 году, имеет репутацию компетентного дистрибьютора любых видов рентгеновского оборудования. Компания предоставляет свои услуги в 48 штатах континентальной части США, а также на Гавайских островах и Аляске, являясь крупнейшим национальным дистрибьютором рентгеновского оборудования. Merry X-Ray Corporation осуществляет продажу и обслуживание более 10 000 наименований оборудования. В компании работает около 500 сотрудников. 
www.merryxray.com

Subscribe

Media

Media

Documents & Links