Planmeca анонсирует новый 3D принтер

Report this content

Финский производитель стоматологического оборудования компания «Planmeca» представила новый 3D принтер, расширяющий её продуктовый портфель. Новый 3D принтер Planmeca Creo, позволит зуботехническим лабораториям и стоматологическим клиникам усовершенствовать свои услуги и успешно развивать свой бизнес.

Planmeca Creo является профессиональным 3D принтером для печати высокоточных зубных капп, моделей челюстей и хирургических шаблонов. В ближайшее время 3D принтер будет поддерживать печать более сложных объектов, таких как временные пломбы и ортодонтические модели.

«3D печать – это дорога в будущее, т.к. она позволяет клиникам и лабораториям расширить свои возможности и повысить эффективность работы», - говорит Юкка Канерва (Jukka Kanerva), вице-президент подразделения стоматологического оборудования и CAD/CAM компании Планмека.

Для печати объектов из УФ-отверждаемой смолы 3D принтер Planmeca Creo использует технологию цифровой обработки света DLP (Digital Light Processing). 3D принтер имеет собственное специализированное программное обеспечение, которое включено в комплект поставки.

«Мы считаем, что 3D печать займёт гораздо более существенную роль в стоматологии – нам не терпится показать нашим клиентам на что способен Planmeca Creo», - заявил господин Канерва (Mr. Kanerva).

Новый 3D принтер Planmeca Creo доступен для предварительного заказа с ожидаемой поставкой в июне.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Jukka Kanerva, Vice President
Dental care units & CAD/CAM division, Planmeca Oy
Tel. +358 20 779 5848
Email: jukka.kanerva@planmeca.com

Planmeca Oy и Planmeca Group
Компания «
Planmeca Oy» - один из крупнейших в мире производителей стоматологического оборудования с ассортиментом продукции, включающим цифровые стоматологические установки, системы CAD/CAM, аппараты для получения 2D и 3D рентгеновских изображений мирового класса, а также комплексные программные решения. Штаб-квартира компании находится в Хельсинки (Финляндия). Продукция компании распространяется более чем в 120 странах мира. Компания уделяет много внимания научным исследованиям и дизайну и является крупнейшей частной компанией в области производства стоматологического оборудования.

Компания «Planmeca Oy» – часть финской промышленной группы «Planmeca Group», работающей в области технологий для здравоохранения. Оборот «Planmeca Group» в 2015 году достиг 734 млн Евро. Численность сотрудников составляет около 2700 по всему миру.
www.planmeca.com

Subscribe

Media

Media

Documents & Links