Hardox - теперь не износить

Report this content

02 апреля 2014 запущен новый проект - store.hardox.com

SSAB - металлургическая компания, выпускающая всемирно известную марку износостойкой стали Hardox - открывает интернет-магазин сувенирной продукции под соответствующим брендом.

Сталь, как правило, не имеет никакой индивидуальности. Hardox является ярким исключением.

Износостойкая листовая сталь Hardox обеспечила себе безукоризненную репутацию, благодаря высокой производительности в экстремальных условиях эксплуатации. Именно это качество так высоко ценится во всем мире. Специалисты, использующие Hardox, знают, что имеют дело с самой лучшей сталью, не имеющей аналогов.

“На протяжении многих лет мы получали сотни писем от поклонников Hardox с вопросом – где и как можно купить брендированную сувенирную продукцию.

Мы идем на встречу Вашим запросам и рады сообщить об открытии интернет-магазина Hardox.

В магазине представлен широкий выбор одежды и аксессуаров как для специалистов, успешно работающих с этой сталью, так и для всех желающих примерить на себя «стиль Hardox»”, - говорит Дженни Кантелиус, менеджер по развитию фирменного стиля и графического дизайна компании SSAB.

Узнайте больше о последних тенденциях в мире Hardox - store.hardox.com

За дополнительными комментариями просьба обращаться в компанию SSAB:

Анна Горячковская, менеджер по маркетингу, anna.goryachkovskaya@ssab.com, +7 921 884 52 33

Компания SSAB - мировой лидер по производству высокопрочной стали. Продукты компании SSAB разработаны в тесном сотрудничестве со своими заказчиками, что позволяет достичь надежных и устойчивых результатов. Офисы компании SSAB расположены в 45 странах, производственные мощности в Швеции и США. Акции SSAB котируются на бирже NASDAQ OMX Nordic Exchange в Стокгольме. www.ssab.com

Tags:

Subscribe

Media

Media