• news.cision.com/
  • Teknos/
  • Компания Teknos завершила приобретение Feyco Treffert

Компания Teknos завершила приобретение Feyco Treffert

Report this content

Компания Teknos завершила приобретение компании Feyco Treffert и Schekolin AG, специализирующихся на производстве деревянных покрытий. Приобретение является важной частью стратегии роста Teknos. Благодаря приобретению, Teknos получает доступ на новые рынки в Швейцарии, Малайзии и США и укрепляет свои позиции в сегменте древесины по всему миру. 

«Я очень рада быстрому и успешному завершению приобретения. Приобретение Feyco Treffert, имеющую чистые продажи 77 млн. швейцарских франков, что составляет около 72 млн. евро, и более 380 сотрудников с операциями в 6 странах, на сегодняшний день является самым большим приобретением, произведенным компанией Teknos. Мы с нетерпением ожидаем предоставления нашим клиентам расширенного спектра услуг и ассортимента продукции в глобальном масштабе, а также новых возможностей для исследований и разработок,» - подчеркнула Паула Саластие, Главный исполнительный директор, Teknos Group Oy.

Данное приобретение включает компании Feyco AG, в Санкт-Маргрете, Швейцария, и Treffert Coatings GmbH со штаб-квартирой в Альценау, Германия, вместе со своими дочерними компаниями в Китае, Малайзии и США. Приобретение включает также компанию Schekolin AG с ассоциированным производственным предприятием в Бендерне, Лихтенштейн.

Более подробная информация:

Teknos Group Oy

Пола Саластие

Главный исполнительный директор
Тел. +358 46 851 2625
paula.salastie@teknos.fi

Ким Смит

Старший Вице-Президент, Сегмент промышленной древесины

Тел. +45 40891519

kim.smith@teknos.dk

Минна Койстинен

Менеджер по связям с общественностью Группы

Тел. +358 50 429 4180

minna.koistinen@teknos.fi

Изображения для прессы можно скачать по адресу:

Teknos Group:

https://teknos.emmi.fi/l/tm7xTjtGr6g9

Teknos является одним из ведущих европейских поставщиков промышленных покрытий, занимающим прочные позиции в сфере розничной торговли и архитектурных покрытий. Teknos имеет производственные мощности в восьми странах: Финляндии, Швеции, Дании, Германии, Польши, России, Китае и Нидерландах. Кроме того, Teknos имеет компании в 18 странах и экспортирует в более чем 20 стран через хорошо налаженную сеть дилеров. Teknos была основана в 1948 году и является одним из крупнейших в Финляндии семейных предприятий. Чистый объем продаж в 2016 году составил 307 млн. евро, в компании работает 1300 человек. Дополнительная информация доступна на сайте www.teknos.com.

Subscribe

Media

Media