• news.cision.com/
  • Tulikivi Oyj/
  • Супер-современные электрические каменки Tulikivi придают сауне индивидуальный облик

Супер-современные электрические каменки Tulikivi придают сауне индивидуальный облик

Report this content

Элегантный дизайн и инновационные электротехнические решения каменок Tulikivi позволяют сделать пребывание в сауне настоящим наслаждением для всех чувств. Модели – каменка Naava с облицовкой из талькомагнезита, керамическая каменка Nuoska и каменка Rae с облицовкой из натурального камня. Электроника позволяет регулировать температуру в сауне с точностью до одного градуса.

Каменки Tulikivi сближают сауну с интерьером дома

Модели электрических каменок Naava, Nuoska и Rae предназначены для домашнего использования. У моделей Naava и Nuoska предусмотрена возможность интеграции, при которой нижняя часть каменки встраивается в конструкцию полков. В комплект поставки входит керамический термостат, устанавливаемый на стене или потолке и позволяющий точно регулировать температуру в парильном помещении.

Традиционная каменка Naava изготовлена из жемчужно-серого натурального камня талькомагнезита с рифленой поверхностью, прекрасно аккумулирующего тепло и дарящего ровный, мягкий пар. Керамическая каменка Nuoska создает в домашней сауне атмосферу роскошного спа. Варианты цветов ее поверхности – матовый белый или графитовый черный. Каменка Rae с лаконичными линиями подходит ценителям графического облика. На выбор предлагается облицовка из белоснежного природного каррарского мрамора или из элегантного темно-серого гранита. Компания Tulikivi разработала электрические каменки в сотрудничестве с дизайнерским бюро Infinity Oy из Турку. Tulikivi предлагает возможность украсить каменку слоем белых декоративных камней Tulikivi Deco с диаметром 5–10 см.

Электрические каменки Tulikivi можно подключить к системе автоматического управления зданием через шину KNX

Новые электрические каменки Tulikivi можно напрямую подключить к системе автоматического управления зданием через шину KNX без отдельного пульта управления. В квартирах, не имеющих системы «умного дома», управление каменкой ведется через блок управления Tulikivi Touch Screen. Электроника каменки позволяет регулировать температуру в емкости для камней и в парильном помещении с точностью до одного градуса и снизить потребление электроэнергии вплоть до 30%. Электроника каменки также предоставляет возможность контроля потребления электроэнергии и часов эксплуатации сауны.

Семейная компания Tulikivi Oyj, котирующаяся на бирже, и ее дочерние компании образуют концерн Tulikivi, являющийся самым большим в мире производителем теплоаккумулирующих каминов. Всего концерн Tulikivi выпускает три группы продукции: Камины, Сауны и Дизайн. Для концерна Tulikivi и его клиентов очень важны хорошее самочувствие, гармоничный дизайн и польза, которую дарит биоэнергия. Оборот концерна Tulikivi составляет около 50 миллионов евро. Около половины всей продукции идет на экспорт. Штат концерна Tulikivi превышает 350 человек.

Documents & Links