• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Planmeca Emerald™ S – сверхбыстрый интраоральный сканер для идеальной  поддержки цифрового протокола работы

Planmeca Emerald™ S – сверхбыстрый интраоральный сканер для идеальной  поддержки цифрового протокола работы

Report this content

Компания Planmeca с гордостью представляет новый сверхбыстрый и удобный в использовании интраоральный сканер. Planmeca Emerald™ S – это улучшенная версия пользующегося огромным успехом сканера Planmeca Emerald™, сочетающая в себе невероятно быстрый захват изображения и новые диагностические возможности. Молниеносно быстрый и исключительно точный сканер гарантирует высокое качество и удобство для стоматологов и их пациентов.

В основу нового Planmeca Emerald™ S легли такие ключевые характеристики сканера Planmeca Emerald™, как компактность, автоклавируемые и незапотевающие насадки, система «plug-and play» (включи и используй), но также были добавлены замечательные новые функции для удовлетворения еще более сложных диагностических потребностей. Planmeca Emerald S сканирует в два раза быстрее своего предшественника, благодаря чему делать цифровые оттиски стало еще легче.

Пользователи Planmeca Emerald S могут также использовать новую просвечивающую насадку. Новая насадка Cariosity позволяет врачам-стоматологам просвечивать зуб и помогает обнаруживать кариес и трещины на ранних этапах в свете ближнего инфракрасного диапазона без радиационного излучения. Поскольку захват цвета зуба пациента бывает проблематичен, сканер Planmeca Emerald S был также оснащен функцией помощи определения цвета зуба. Данная функция упрощает процесс подбора цвета, обеспечивая его однородность.

В сканере применяется новый алгоритм сканирования, который повышает качество процесса посредством автоматического удаления ненужных данных. Сканер также полностью интегрируется в установки и программное обеспечение Planmeca и поддерживает гармоничный и слаженный рабочий процесс в стоматологических клиниках. Благодаря открытой архитектуре сканы можно показывать коллегам и отправлять сторонним специалистам.

«Для стоматологов сканер Planmeca Emerald S – это очень удобный и невероятно быстрый инструмент. Для пациентов это означает удобный и быстрый процесс лечения. Я уверен, что наши клиенты оценят все улучшения сканера и дополнительные методы диагностики»,  говорит Юкка Канерва, вице-президент подразделения стоматологических установок и CAD/CAM-оборудования компании Planmeca.

Компания Planmeca представит сканер Planmeca Emerald S на выставке IDS 2019.

За дальнейшей информацией просьба связываться с
господином Юккой Канерва, вице-президент
Подразделение Стоматологических установок и CAD/CAM, Planmeca Oy
Тел.: 00 358 20 7795 848
jukka.kanerva@planmeca.com

Planmeca Oy и Planmeca Group
Компания Planmeca Oy является ведущим мировым производителем стоматологического оборудования, с ассортиментом продукции, включающим цифровые стоматологические установки, CAD/CAM-системы, рентгеновские аппараты для 2D- и 3D-рентгенодиагностики, а также комплексные программные решения. Штаб-квартира компании находится в Хельсинки (Финляндия). Продукция компании распространяется более чем в 120 странах мира. Planmeca уделяет много внимания научным исследованиям и инновационным разработкам и является крупнейшей частной компанией в области производства стоматологического оборудования. Planmeca Oy входит в состав финской промышленной группы Planmeca Group, ведущей свою деятельность в сфере технологий для здравоохранения.  Оборот группы в 2018 году составил 735 млн. евро, а общая численность сотрудников во всех представительствах насчитывает около 2800 человек.
www.planmeca.com

Tags:

Subscribe

Media

Media