Новые дизайнеры на сайте beachfashionshop.com

Report this content

Сексапильные наряды от фирм Heidi Klein, Just Cavalli, Beach Bunny & Co.

Интернет-магазин beachfashionshop.com начинает 2013 год с новыми престижными дизайнерами мировых столиц моды. При виртуальном посещении магазина женщины могут порадоваться роскошным пляжным и прогулочным нарядам американских модных марок Cali Dreaming, Beach Bunny и Tikka, а также итальянской роскошной марки Just Cavalli. А также новейшими моделями фирмы Chloé из Парижа, лондонского дизайнера Хайди Кляйн и колумбийской фирмы пляжной моды Caffé. Стиль, шарм и эффект произведённого впечатления излучают новые дизайнерские аксессуары от фирмы Pink Powder, а также эксклюзивная коллекция драгоценностей BFS от фирмы Fong.

Тоскующим по солнцу жертвам моды гарантирована находка любимой вещи на сайте www.beachfashionshop.com . Наряду с изысканными бикини, сексапильными купальными костюмами, благородными туниками и кафтанами, для пляжных модниц имеются тончайшие парео, захватывающие дух пляжные платья или феерические пляжные аксессуары: шляпы, коврики и сумки. Эти роскошные марки уже долгое время являются непременным атрибутом таких топ-звёзд, как Блейк Лайвли, Хелена Кристенсен, Эшли Тисдейл, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Бейонс или Джессика Альба.

BeachFashionShop.com
Vanessa Koeman
Apartado nº 40
29660 Nueva Andalucía - Marbella - Málaga
Spain
Press room
Magazine
E-Mail: press@beachfashionshop.com
Tel.:  +34 659 876 076
Fax: +34 952 761 722

О сайте beachfashionshop.com

Привезти эксклюзивные пляжные и прогулочные наряды модных фирм из Южной Америки и США в Европу – таково представление немецкой предпринимательницы Ванессы Коэман. Законодательница моды три года назад основала интернет-магазин www.beachfashionshop.com. Такие дизайнерские марки, как Мара Хоффман, Мэтью Вильямсон, Шей Тодд, Элизабет Хёрли, Мелисса Одабаш, L*Space и Диане фон Фурстенберг, представлены в премиум-онлайн-магазине. 33-летняя предпринимательница летает за новейшими коллекциями по всему миру – всегда в поиске экзотических новинок, востребованных роскошных марок и уникальных изделий для пляжной красоты, от которой захватывает дух.

Tags: