Президент Обама Выступит на Nordic Business Forum

Report this content

Президент Обама будет выступать перед руководителями высшего звена и владельцами компаний на самой значимой в Европе конференции по бизнесу и лидерству в Хельсинки, Финляндии.

Бывший президент США Барак Х. Обама отправляется в Европу, чтобы выступить на Nordic Business Forum, которая состоится 26-27 сентября этого года в Хельсинки, Финляндии. Гн. Обама выступит перед одной из крупнейшей аудитории в странах Северной Европы, закончив двухдневную конференцию своим выступлением и речью.

Аслак де Сильва, Гендиректор Nordic Business Forum: “Это честь для нас иметь такого спикера, особенно когда это его первый визит в Финляндию, однако, этот беспрецедентный момент, который по истине будет незабываемым, - полностью заслуга нашей аудитории и всего северного региона”.

Вилле Саарикалле, Глава по Работе со Спикерами в Nordic Business Forum: “Президент Обама - один из самых выдающихся лидеров нашего времени. Его жизненный путь  крайне уникален: не рожденный в рубашке, не имевший привилегий человек, ставший Президентом Соединенных Штатов Америки. Огромная честь видеть его у нас на конференции в сентябре.”

Главными темами этого года будут - Стратегия, Максимальная Производительность (Человеческого Потенциала) и Искусственный Интеллект, а спикерами будут такие личности, как Джон Маки (Со-Основатель и Гендиректор компании Whole Foods Market), Олимпийская Чемпионка Линдси Вонн, Гари Хамел  (Основатель Strategos и автор бестселлера по менеджменту), Профессор Социологии Эми Кадди, Старший Советник World Economic Forum по технологии блокчейна Дон Тапскотт, Эндрю Макафи (Со-Руководитель Инициативы MIT по Цифровой Экономики) и Сьюзан Кейн (Со-Основательницы Тихой Революции).

Nordic Business Forum - это больше, чем просто бизнес конференция. Помимо главного мероприятия в Хельсинки, компания расширила сферу своего влияния и проводит конференции также в Швеции и Норвегии. Ее отличие заключается в том, что конференции объединяют мыслителей и выдающихся личностей мирового уровня, бизнес лидеров, исполнительных директоров и владельцев предприятий в одном месте.

Миссия компании - взращивание лидеров, которые меняют мир. Мы верим, что, воодушевляя и “снаряжая” бизнес лидеров, которые хотят сделать наш мир чуточку лучше, необходимыми знаниями и связями, - это самый эффективный путь, благодаря которому мы можем повлиять на общество.

В список прошлые спикеров, которые выступали на Nordic Business Forum, вошли такие люди, как Вице Президент Ал Гор, Джек Уэлч, бывший Губернатор штата Калифорнии Арнольд Шварценеггер, Арианна Хаффингтон, Сэр Ричард Бренсон, Бен Бернанке, Уилл Смит, Стив Возняк и многие другие.

Информация в сети:
Сайт мероприятия: www.nbforum.com/nbf2018
Биография Президетна Обамы: www.nbforum.com/nbf2018/speakers/barack-obama/
Видео с прошлой конференции: https://youtu.be/Rd_4E6T5brM
Больше информации по мероприятиям: www.nbforum.com/tag/nbforum-event-compilations/

Фотографии:
Nordic Business Forum 2017 in Helsinki
Больше фотографий доступно по ссылке www.nbforum.com/company

Социальная Медиа:
Twitter: @NBForumHQ, #NBForum2018
Facebook: www.facebook.com/nbforumhq и https://www.facebook.com/events/144545802818126

Дополнительная Информация:
Анниина Турунен
Глава по Связи с Общественностью и Маркетингу
+358 50 563 6025
anniina.turunen@nbforum.com

Акредитация для Медии:
Конференция открыта для прессы. Пожалуйста, заполните форму, чтобы получить аккредитацию, и медиа пропуск на нашу конференцию www.nbforum.com/company/#media

Nordic Business Forum лидирующая в Европе компания, которая организует конференции в Финляндии, Швеции и Норвегии. На главное мероприятие в Хельсинки приезжают 7,500 бизнес лидеры и владельцы предприятий более, чем из 40 стран, а число зрителей, которые смотрят конференцию онлайн, достигает 20,000 по всему миру. В список прошлых спикеров, которые выступали на Nordic Business Forum, вошли такие люди, как Вице Президент Ал Гор, Джек Уэлч, бывший Губернатор штата Калифорнии Арнольд Шварценеггер, Арианна Хаффингтон, Сэр Ричард Бренсон, Бен Бернанке, Уилл Смит, Стив Возняк и многие другие.  Дополнительная информация доступна на нашем сайте www.nbforum.com.