• news.cision.com/
  • Konftel AB/
  • Компания Konftel открывает новые горизонты благодаря партнёрству в Украине

Компания Konftel открывает новые горизонты благодаря партнёрству в Украине

Report this content

Благодаря новому торговому соглашению компания Konftel – ведущий производитель решений для конференц-связи и дистанционного взаимодействия – открывает новые перспективы, расширяя своё международное присутствие в Украине и ряде соседних стран

Konftel объединила усилия с Enhanced Resource Company (ERC) – растущей компанией со специализацией в области распространения товаров и услуг, которая уже более 25 лет занимается торговлей. Она работает с известными технологическими брендами в таких странах, как Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдавия, Таджикистан, Украина и Узбекистан.

По словам Томми Эдлунда, директора по международным продажам компании Konftel, это партнёрство поможет выйти на новые рынки и предложить отмеченные наградами решения ещё более широкому кругу пользователей.

«Компания Konftel известна своими решениями для проведения видеоконференций в помещениях любого типа. В сотрудничестве с ERC мы сформируем прочную платформу для дальнейшего расширения нашего присутствия».

Универсальные решения

Позитивные комментарии этого сотрудника поддержал специалист по развитию бизнеса компании ERC Константин Деконский. Он отметил, что высококачественная конференц-связь имеет важное значение для успеха в динамично меняющемся мире.

«Компания Konftel предлагает универсальные решения, которые подходят для онлайн-совещаний любого формата и отличаются высоким качеством звука и видео, – замечает он. – Это простое в использовании оборудование с исключительными эксплуатационными характеристиками, выполненное из высококачественных материалов. Мы рады предложить нашим партнёрам продукцию для конференц-связи этого известного бренда с отличной репутацией и богатым опытом».

Константин Деконский говорит, что в условиях быстрого развития рабочего окружения доступ к новейшим технологиям взаимодействия и конференц-связи обеспечит организациям значительные преимущества. «Видеоконференции теперь являются нормой, а не чем-то эксклюзивным и предназначенным для больших залов, как это было в прошлом. Совместно с компанией Konftel мы сможем предложить своим партнёрам доступную по цене высококачественную продукцию, которая подойдёт для любых условий и любого конференц-зала».

ERC ведёт свою деятельность через деловых партнёров, среди которых региональные и национальные сети розничной торговли, независимые владельцы торговых площадей, специалисты по реализации проектов, оптовые дилеры, интернет-магазины, системные интеграторы и организации с узкой технологической специализацией.

Он продолжает: «Предлагая передовые технологии, компания ERC ориентируется на долгосрочное сотрудничество как с известными во всём мире производителями, так и новыми стартапами. Для нас крайне важны не только способы ведения коммерческой деятельности, но и взаимодействие с нашими партнёрами».

Расширение спектра продукции

Константин Деконский подводит итог: «Для нас было важно разнообразить ассортимент предлагаемой продукции, и компания Konftel стала для нас превосходным партнёром, который поможет нам вырасти и развиться в условиях пандемии, изменившей методы работы многих организаций и их персонала.

Компания Konftel готова предложить простое, удобное в использовании и высокоэффективное решение для любых условий проведения видеоконференций – от домашнего офиса до большого конференц-зала. Мы рады этому сотрудничеству, которое поможет людям во всей Украине ещё больше сблизиться друг к другом.

Кроме того, компания Konftel обеспечивает отличную поддержку. Для своей отмеченной наградами продукции она предлагает превосходно подобранные специализированные маркетинговые материалы – с подобными ресурсами мне ещё не приходилось сталкиваться».

Контакты для прессы

Konftel
Крис Видокс (Chris Widocks)
Менеджер по связям с общественностью

chris.widocks@konftel.com

Стефан Эрикссон (Stefan Eriksson)
Директор по маркетингу
stefan.eriksson@konftel.com

О компании Konftel
Konftel – ведущий в мире разработчик решений для видеоконференций. С 1988 года мы помогаем проводить деловые переговоры и совещания, независимо от того, какое расстояние разделяет их участников. Мы уверены, что дистанционное взаимодействие является прекрасным способом сэкономить время и деньги, а также внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Безопасность нашей продукции для окружающей среды подтверждена сертификатом, что делает её осознанным выбором пользователей оборудования для видеоконференций, которых заботят вопросы экологии. Чёткий звук и изображение высокого качества чрезвычайно важны для проведения результативных встреч. Поэтому, разрабатывая свои решения, мы обращаем особое внимание на передовые технологии. Наша аудиотехнология OmniSound® используется во всех конференц-телефонах и специализированных устройствах Konftel. Головной офис компании находится в Швеции, а продукция под торговой маркой Konftel продаётся по всему миру. Более подробная информация о нашей компании и продукции приведена на сайте
konftel.com

Tags:

Media

Media

Documents & Links

Quick facts

Konftel объединила усилия с Enhanced Resource Company (ERC) – растущей компанией со специализацией в области распространения товаров и услуг, которая уже более 25 лет занимается торговлей. Она работает с известными технологическими брендами в таких странах, как Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдавия, Таджикистан, Украина и Узбекистан.
Tweet this

Quotes

Компания Konftel готова предложить простое, удобное в использовании и высокоэффективное решение для любых условий проведения видеоконференций – от домашнего офиса до большого конференц-зала. Мы рады этому сотрудничеству, которое поможет людям во всей Украине ещё больше сблизиться друг к другом. Кроме того, компания Konftel обеспечивает отличную поддержку. Для своей отмеченной наградами продукции она предлагает превосходно подобранные специализированные маркетинговые материалы – с подобными ресурсами мне ещё не приходилось сталкиваться.
специалист по развитию бизнеса компании ERC Константин Деконский