• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Непревзойденная мобильность с мультиплатформенным приложением Planmeca mRomexis™

Непревзойденная мобильность с мультиплатформенным приложением Planmeca mRomexis™

Report this content

Быстрое, простое и удобное приложение для просмотра изображений Planmeca mRomexis разработано для мультиплатформенного использования. Приложение обеспечивает быстрый доступ к изображениям и позволяет стоматологам удобно общаться с коллегами и пациентами, находясь в  любой точке мира. Planmeca mRomexis доступен для мобильных операционных систем iOS и Android, а также в качестве настольного браузерного приложения.

Planmeca mRomexis продолжает успех популярного  мобильного приложения Planmeca iRomexis и является идеальным решением для быстрого и удобного просмотра 2D и 3D изображений, 3D оттисков с Planmeca PlanScan® и фотографий лица Planmeca Proface. Приложение содержит несколько новых функций, например, список недавно просмотренных изображений, мультиплатформенная поддержка, многоплоскостное отображение 3D реконструкций. С Planmeca mRomexis пользователь может полноценно поддерживать рабочий процесс и всегда иметь под рукой наиболее актуальные снимки для очередной задачи.

Planmeca mRomexis обеспечивает пользователю доступ по локальной сети к снимкам из базы данных Planmeca Romexis®, а также возможность сохранить изображения на мобильное устройство. Используя облачный сервис  Planmeca Romexis® Cloud  можно легко и безопасно обмениваться изображениями.

"При проектировании Planmeca mRomexis мы акцентировались на удобстве использования", рассказывает госпожа Хелианна Пулин-Нюрминен, вице-президент отдела цифровой визуализации и программных приложений компании Planmeca.  "Приложение обеспечивает пользователям, которые часто находятся в разъездах, удобный и простой обмен необходимыми снимками, позволяя всегда оставаться в курсе происходящего".

Версии IOS и Android на Planmeca mRomexis доступны в AppStore и Google Play.

Обращайтесь за дополнительной информацией:
Г-жа Хелианна Пулин-Нюрминен, вице-президент
отдела цифровой визуализации и программных приложений, Planmeca Oy
Тел. 358 20 7795 731
helianna.puhlin@planmeca.com

Planmeca Oy и Planmeca Group
Компания «Planmeca Oy» - один из крупнейших в мире производителей стоматологического оборудования с ассортиментом продукции, включающим цифровые стоматологические установки, системы CAD/CAM, аппараты для получения 2D и 3D рентгеновских изображений мирового класса, а также комплексные программные решения.
Штаб-квартира компании находится в Хельсинки (Финляндия). Продукция компании распространяется более чем в 120 странах мира. Компания уделяет много внимания научным исследованиям и разработкам и является крупнейшей частной компанией в области производства стоматологического оборудования.
Компания «Planmeca Oy» – часть финской промышленной группы «Planmeca Group», работающей в области технологий для здравоохранения. Оборот «Planmeca Group» в 2014 году достиг 740 млн Евро. Численность сотрудников составляет около 2700 по всему миру.
www.planmeca.com