Planmed объявляет о выпуске новой системы Planmed Clarity™ 3D

Report this content

Planmed представляет Planmed Clarity™ 3D — новую установку для маммографии, в которой используется передовая технология цифровой маммографии с томосинтезом (DBT). Технология DBT предоставляет улучшенные возможности диагностики, особенно для пациенток с уплотненными тканями молочной железы.

Цифровая маммография с томосинтезом решает сложную проблему накладывающихся структур ткани за счет получения объемного изображения молочной железы. В целом Planmed Clarity 3D обеспечивает четкие реконструкции с лучшей различимостью микрокальцификаций и чувствительных тканей благодаря запатентованному методу Continuous Sync-and-Shoot. Этот новый подход в томографической реконструкции устраняет размытие вследствие движения и появление артефактов, обеспечивает четкую видимость незначительных кальцификаций и кровеносных сосудов.

«Показатель частоты заболеваний раком молочной железы, наиболее распространенным видом инвазивного рака у женщин, продолжает расти как в развитых, так и в развивающихся странах. Однако показатели смертности от рака молочной железы значительно снизились в странах, имеющих программы массового профилактического осмотра. Это обусловлено выявлением болезни на ранних этапах, усовершенствованной диагностикой и методами лечения», — утверждает Веса Маттила, генеральный директор компании Planmed. В соответствие с этой моделью Planmed Clarity 3D использует инновационные технологии диагностики и стремится повышать стандарты квалификации пользователя.

Кроме DBT Planmed Clarity 3D имеет также несколько функций, которые позволяют проводить быстрый скрининг, а также обеспечивают простое выполнение диагностической визуализации и биопсии. Для рентгенологов новое решение гарантирует исключительное качество изображений и уверенность при проведении диагностики. Эргономичный дизайн установки и удобство расположения пациента помогают уменьшить его дискомфорт, а невероятная простота использования обеспечивается благодаря интуитивным сенсорным экранам, расположенными по обеим сторонам установки, которые адаптируются к любому доступному режиму съемки.

Система компактна и может быть установлена в небольших помещениях. Она работает от стандартной настенной розетки, что также облегчает установку и повседневное использование. Привлекательный дизайн Planmed Clarity 3D можно изменить, используя различные цветовые гаммы в соответствии с предпочтениями пользователя.

Поставки Planmed Clarity 3D на избранные рынки будут начаты этой осенью.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к:

Г-н Вэса Мэттила, Управляющий директор, Planmed Oy
Тел. 358 20 7795 301
vesa.mattila@planmed.com

Planmed Oy и Planmeca Group
Компания Planmed Oy разрабатывает, производит и размещает на рынке передовое оборудование для получения изображений и дополнительные принадлежности для маммографии и ортопедии. Широкий ассортимент оборудования Planmed для маммографии включает цифровые и аналоговые установки, системы цифровой маммографии с томосинтезом (DBT), устройства стереотактической биопсии и системы позиционирования груди для ранней диагностики рака молочной железы. Система получения трехмерных ортопедических изображений Planmed предлагает КТ-визуализацию конечностей при низкой дозе облучения с целью более быстрого, простого и точного диагностирования по месту лечения. Planmed Oy уделяет огромное внимание научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и экспортирует более 98% своей продукции почти в 70 стран мира. Компания Planmed Oy была основана в 1989 году, штаб-квартира расположена в г. Хельсинки, Финляндия.
Planmed Oy входит в финскую группу компаний Planmeca Group, которая производит и размещает на рынке высокотехнологичное медицинское и стоматологическое оборудование. Годовой оборот группы в 2014 году составил 740 млн. евро, а общая численность сотрудников во всех представительствах насчитывает около 2700.
www.planmed.com

Subscribe

Media

Media