Teleopti выпускает инструмент с графиком работы для Cisco Finesse™

Report this content

Компания Teleopti, мировой лидер по разработке ПО для управления персоналом контакт-центров, сегодня объявила о выпуске встраиваемого инструмента с графиком работы для унифицированного рабочего стола Cisco Finesse, используемого агентами и менеджерами по всему миру.


Cisco Finesse позволяет агентам контакт-центров работать с большим спектром приложений, предоставляя интуитивно понятный, удобный и настраиваемый интерфейс типа «кабина самолета». Cisco Finesse дает возможность сторонним приложениям использовать экранное пространство данного настраиваемого интерфейса в виде устройств, предоставляющих агентам информацию, связанную с их деятельностью.

Teleopti Agent Schedule Messenger (ASM) — удобное веб-приложение, позволяющее агенту получать информацию о текущей смене, причем каждая отдельная задача обозначена собственным цветом с указанием времени. Teleopti ASM играет важную роль в предоставлении работникам информации о том, когда необходимо сменить род деятельности или сделать перерыв на обед, а также гарантирует удовлетворение потребностей клиентов путем внедрения оптимизированных графиков работы по всей организации.

Хорошо известно, что актуальная и точная обратная связь в виде оценочной карты мотивирует сотрудников в достижении важных коммерческих целей. В инструменте Teleopti ASM подобная оценочная карта содержит несколько ключевых показателей эффективности, таких как количество отвеченных звонков, точность соблюдения графика работы, среднее время обработки обращения и т. д.

Интеграция Teleopti ASM в интерфейс Cisco Finesse позволяет агентам всегда располагать актуальной информацией и соответствовать требованиям, предъявляемым к их работе. Интеграция с унифицированным рабочим столом дает агентам возможность легко и непрерывно получать всю необходимую информацию, что позволяет сосредоточиться на потребностях клиентов.

Датская компания Tryg Forsikring A/S™ внедрила инструмент Teleopti ASM в свою систему. Руководитель отдела по разработке Стефан Виеланд Лаурсен заявил: «Интеграция Teleopti ASM с Cisco Finesse позволила быстро и без проблем повысить информированность наших агентов, что дало им возможность сконцентрироваться на помощи клиентам. Позволяя агентам без труда просматривать свои графики работы, мы гарантируем, что соответствующие агенты выполняют нужные действия в нужное время».

Улле Дюринг, генеральный директор Teleopti, прокомментировал: «Cisco является мировым лидером по созданию решений для контакт-центров, и мы рады, что смогли использовать их перспективный интерфейс создания приложений для интеграции Teleopti ASM с рабочим столом Cisco Finesse. Благодаря внедрению этого решения выигрывают и агенты, и менеджеры. Кроме того, мы уверены, что это решение сможет помочь агентам повысить качество обслуживания клиентов».

О компании Teleopti WFM

Компания Teleopti - ведущий поставщик решений для стратегического управления персоналом (WFM), предлагает передовое WFM-решение мирового уровня, легкое для использования и переведенное на многие языки. В качестве крупнейшего, "лучшего в своем классе" вендора, компания Teleopti сосредоточена на том, чтобы помогать контакт-центрам, операционным отделам и розничным магазинам улучшать обслуживание клиентов и повышать рентабельность и степень удовлетворенности сотрудников посредством оптимизированного автоматического прогнозирования и составления графиков работы. 

Основанная в Швеции в 1992 году, компания Teleopti имеет клиентов в более чем 85 странах и многочисленные офисы по всему миру – от Пекина до Сан-Паулу – а также всеобъемлющую мировую партнерскую сеть. С рекордом постоянной чистой прибыльности в течение 25 лет и высокими рейтингами удовлетворенности клиентов, компания Teleopti зарекомендовала себя надежным партнером.

Прочая информация: info@teleopti.com

Cisco и Cisco Finesse являются товарными знаками корпорации Cisco Systems в США и других странах.

For more information, contact:
Контактное лицо для связи с прессой: Camilla Arneving, Head of Marketing
Телефон: 46 722 22 81 04
E-mail: camilla.arneving@teleopti.com

Teleopti Россия: Валерий Тарасов, Директор Филиала по России и СНГ
Телефон: +7 916 694 4786
Эл. почта: valery.tarasov@teleopti.com

Documents & Links