• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Корпорация Merry X-Ray – продажа сканера конечностей Planmed Verity®

Корпорация Merry X-Ray – продажа сканера конечностей Planmed Verity®

Report this content

Компания Planmed Oy, финский производитель сканера конечностей Planmed Verity®, подписала соглашение о передаче эксклюзивного права продажи продукции на всей территории США корпорации Merry X-Ray, крупнейшему независимому дистрибьютору систем компьютерной рентгенографии, прямой рентгенографии, передачи и архивирования изображений и рентгенографического оборудования в США.

Сканер Planmed Verity® предназначен для обнаружения трудно идентифицируемых переломов конечностей во время первого посещения клиники, типов переломов, которые обычно не замечались при использовании только двухмерных рентгеновских снимков. Сканер конечностей Planmed Verity, создавая 3D-изображение исследуемого места, является уникальным решением данной проблемы. Он предназначен для создания предоперационных и послеоперационных изображений, имеет лучшее разрешение и адаптивность к пациентам, использует радиацию значительно более низкой дозы, чем компьютерные томографы всего тела. В отличие от других устройств, формирующих изображение, сканер также позволяет получать изображения конечностей под нагрузкой.

Являясь сканером, специально созданным для конечностей, Planmed Verity адаптируется к пациенту с помощью программ создания изображений, разработанных с учетом анатомии человека, движений конечностей, а также с помощью позиционных подставок. Легко регулируемые стойки с мягкой поверхностью и моторизированные позиционные подставки помогают найти комфортное положение для различных исследований. Регулируемые интерфейсы пользователя и эффективный целостный процесс выполняемых операций также разработаны для максимального снижения болезненности процедур для пациента.

«Сканер Planmed Verity является первой и единственной системой компьютерной томографии на рынке, с помощью которой можно получить изображения сидящих, лежащих на спине и стоящих пациентов. Нам приятно, что корпорация Merry X-Ray, имеющая торговую сеть по всей стране и всестороннюю сеть обслуживания, будет представлять сканер Planmed в США», – говорит Веса Маттила, вице-президент компании Planmed Oy. – Корпорация Merry X-Ray хорошо зарекомендовала себя как дистрибьютор рентгеновского оборудования с самым широким охватом страны».

«Мы рады предложить данный мобильный сканер конечностей нашим клиентам», – говорит Тед Дж. Слоан, президент корпорации Merry X-Ray. – Являясь низкодозированной ортопедической системой формирования 3D изображений, сканер Planmed Verity – долгожданное дополнение к перечню нашей продукции. Он оправдывает нашу задачу, представляя собой цифровое оборудование, дающее рентгеновское изображение сразу при обращении пациента в клинику».

Продукция компании Planmed хорошо известна благодаря своему изящному дизайну и эргономичности с точки зрения пользователя. Сканер Planmed Verity был разрешен к применению Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США в феврале 2013 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к:

Г-н Вэса Мэттила, Вице-президент, Planmed Oy
Тел. +358 20 7795 301
vesa.mattila@planmed.com

Г-н Тед Дж. Слоан, президент, корпорация Merry X-Ray
Тел. +1-440-701-1633
ted.sloan@merryxray.com

Merry X-Ray Corporation

Корпорация Merry X-Ray продает рентгенографическое оборудование, дополнительные принадлежности и расходные материалы на территории всех Соединенных Штатов. Сервисный отдел корпорации Merry X-Ray выполняет техническое обслуживание, ремонт и установку аналогового и цифрового рентгенографического оборудования. Основанная в 1958 году, корпорация Merry X-Ray завоевала репутацию дистрибьютора, к которому следует обратиться при необходимости решения любых задач, связанных с получением рентгеновских изображений. Компания предоставляет услуги во всех континентальных штатах США, а также на Гавайях и на Аляске, что делает ее крупнейшим дистрибьютором рентгенографического оборудования в стране. Корпорация Merry X-Ray представляет и осуществляет техническую поддержку более 10 000 наименований продукции. В компании работают примерно 500 человек.
www.merryxray.com

Planmed Oy и Planmeca Group

Компания Planmed Oy разрабатывает, производит и размещает на рынке передовое оборудование и принадлежности для получения маммографических и ортопедических изображений. Широкий диапазон продукции Planmed включает в себя цифровые и аналоговые установки, приборы для стереотактической биопсии и системы позиционирования молочной железы для ранней диагностики рака молочной железы. Для ортопедических трехмерных изображений Planmed предлагает получение изображений компьютерной томографии конечностей с низкой дозой для более быстрой, легкой и точной диагностики у постели пациента. Planmed Oy экспортирует более 98% своей продукции в свыше 70 стран во всем мире. Основные рынки – Европа, Япония и Океания, а также Северная и Латинская Америка, где у компании есть значительные доли на рынке.
Planmed Oy – это часть находящейся в Финляндии компании Planmeca Group, которая производит и размещает на рынке передовое оборудование в медицинской и стоматологической области. В Planmeca Group работает приблизительно 2 500 профессионалов, и предполагаемый оборот на 2013 год составляет 760 миллионов евро.
www.planmed.com

Tags: