• news.cision.com/
  • Planmeca Oy/
  • Демонстрируйте результаты сканирования и удивляйте ваших пациентов с Planmeca Imprex™

Демонстрируйте результаты сканирования и удивляйте ваших пациентов с Planmeca Imprex™

Report this content

Planmeca представляет мобильную станцию, которая не только обеспечивает стоматологам удобство интраорального сканирования, но и помогает коммуницировать с пациентами. Станция Planmeca Imprex™ для интраорального сканера Planmeca Emerald® S идеальна для использования в любой клинической среде и обеспечивает высокую эргономику работы, наглядно демонстрируя пациентам состояние полости рта и различные планы лечения.

Высокое качество цифровых оттисков, полученных с помощью мобильной станции сканирования Planmeca Imprex™, впечатлит ваших пациентов. Это портативное устройство с 15-дюймовым сенсорным экраном легко разместить рядом с любой стоматологической установкой, чтобы пациент, удобно расположившись в кресле, мог изучать полученные изображения и предлагаемые планы лечения вместе с врачом.

В Planmeca Imprex встроен мощный компьютер с установленным пакетом программ Planmeca Romexis®, позволяющий моментально подключать интраоральный сканер Planmeca Emerald® S и приступать к работе. Благодаря возможности подключения к локальной сети и Wi-Fi, интраоральные сканы, полученные при помощи станции, сохраняются в базе данных Romexis и мгновенно доступны на любом компьютере той же сети. Полученные изображения можно отправлять внешним партнерам или в зуботехническую лабораторию прямо со станции.

Кронштейн сенсорного экрана станции длиной 50 сантиметров обеспечивает оптимальное расположение экрана, поддерживающее работу в положениях от 9 до 15 часов. При этом держатель сканера может размещаться с любой стороны экрана для комфортной работы как правшей, так и левшей. Кроме того, под трехколесным штативом имеется свободное пространство для ног врача.

Элегантная и компактная станция для сканирования отлично подходит для любой клинической среды. Особая конструкция штатива существенно упрощает процесс эксплуатации, позволяя свободно перемещать и поворачивать станцию в требуемом направлении. Этот медицинский аппарат станет оптимальным решением для кабинетов, в том числе с учетом возможности его дезинфекции специальными салфетками.

«Каждый стоматолог использует интраоральный сканер по-своему. Planmeca Imprex позволяет охватить еще больший спектр потребностей. Кому-то больше нравится держать в своем кабинете ноутбук или настольный компьютер, кто-то предпочитает сканер, подключенный к стоматологической установке Planmeca, а кто-то любит работать с картом. Planmeca Imprex можно свободно перемещать в зоне рядом со стоматологической установкой, независимо от ее марки. Это отличный инструмент для тех стоматологов, которые хотят максимально вовлечь своих пациентов в лечебный процесс, поскольку он помогает визуализировать состояние полости рта и обсудить возможные планы лечения», — поясняет Юкка Канерва, старший вице-президент Planmeca.

Компания Planmeca представит станцию Planmeca Imprex на выставке IDS 2023.


Контакты для получения подробной информации:
Юкка Канерва
Senior Vice President, Planmeca Oy
Тел.: 00 358 20 7795 848
jukka.kanerva@planmeca.com

Planmeca Oy и Planmeca Group
Компания Planmeca Oy является ведущим мировым производителем стоматологического оборудования, ассортимент которой включает цифровые стоматологические установки, комплексные CAD/CAM-системы, двухмерные и трехмерные рентгеновские аппараты, а также комплексные программные решения. Компания является частной, ее штаб-квартира находится в г. Хельсинки, Финляндия. Продукция компании распространяется через сеть дистрибьюторов, охватывающую более чем 120 стран мира. Planmeca Oy входит в состав финской группы компаний Planmeca Group, которая включает несколько брендов технологий для здравоохранения, каждый из которых стремится к внедрению инновационных технологий и конструкторских решений. Общий штат группы компаний Planmeca Group насчитывает 4500 сотрудников по всему миру, а совокупный оборот группы составил 1,2 млрд евро в 2021 году. 
www.planmeca.com

Tags:

Subscribe

Media

Media