Новые модели шаровых кранов и индикаторов влажности для систем на хладагенте R744

Report this content

АХЕН (ГЕРМАНИЯ), 13 апреля 2015 г. — компания Emerson Climate Technologies, подразделение компании Emerson (тикер NYSE: EMR) приступает к выпуску новых моделей существующих индикаторов влажности и шаровых кранов для субкритических систем на хладагенте R744 (CO2)

Выпуск этих изделий позволит компании Emerson Climate Technologies усилить позиции в сегменте систем на хладагенте R744.

Серия CIA полностью герметичных индикаторов влажности сочетает в себе все характеристики существующей серии MIA, в том числе долговечный и надежный кварцевый индикатор, а также четырехцветный индикатор для простого определения влажности. Максимальное рабочее давление серии CIA увеличено с 45 до 60 бар. В серию входит семь моделей с размерами соединений ODF от 6 до 16 мм.

Серии CVE/CVS шаровых кранов имеют герметичную полнопроходную конструкцию с изготовленным методом лазерной сварки корпусом, что обеспечивает минимальный перепад давления. По сравнению с существующими сериями BVE/BVS максимальное рабочее давление серии CIA увеличено с 45 до 60 бар. Новые модели выпускаются с размерами соединений от 6 до 22 мм, и каждая модель может поставляться с клапаном Шредера или без него.

# # #

О компании Emerson

Emerson (NYSE: EMR), со штаб-квартирой в г. Сент-Луис, - мировой лидер, совмещающий инженерные изыскания и технологические достижения для создания инновационных решений в области энергетических сетей, управления процессами, промышленной автоматики, климатических технологий, а также приборостроения. Общий объем продаж в 2014 финансовом году составил 24,5 млрд. долларов США. Для получения подробной информации посетите наш сайт в Интернете: www.Emerson.com

О компании Emerson Climate Technologies

Emerson Climate Technologies, одно из подразделений компании Emerson, ведущий мировой поставщик оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильной техники, для бытового, промышленного и торгового сектора. Группа компаний сочетает передовые технологии с качественными услугами в области инжиниринга, дизайна, дистрибьюции, обучения и мониторинга для обеспечения своих клиентов по всему миру необходимыми им комплексными решениями для контроля за климатическими параметрами. Инновационные решения компании Emerson Climate Technologies, включающие такие ведущие отраслевые бренды, как Copeland Scroll™, Dixell™ и Alco Controls™, повышают комфортность среды обитания человека, сохраняют свежесть продуктов питания и защищают окружающую среду. Для получения подробной информации посетите наш сайт в Интернете: www.emersonclimate.eu

# # #

Contact: Petra Schreiber, Communication Director - press.ecteu@emerson.com - T: +49 (0) 2408 929 0

Please visit our newsroom.

Tags:

Media

Media

Documents & Links