• news.cision.com/
  • Metsä Board Oyj/
  • Объявлено жюри конкурса Better with Less – Design Challenge 2019–2020 - эксперты мирового класса в области упаковочного дизайна

Объявлено жюри конкурса Better with Less – Design Challenge 2019–2020 - эксперты мирового класса в области упаковочного дизайна

Report this content

Metsä Board Corporation press release 18.6.2019

Конкурс Better with Less – Design Challenge в 2017 – 2018 гг. прошел необыкновенно успешно, мы получили более 300 работ, продемонстрировавших разнообразные варианты эко-дружественного упаковочного дизайна, созданного по принципам устойчивого развития. Приближается конкурс этого года, и уже определен состав жюри, куда вошли эксперты мирового класса в области упаковочного дизайна.

В прошлом году конкурс Metsä Board’s Better with Less – Design Challenge вдохновил студентов и профессионалов упаковочного дизайна из 38 стран принять участие в состязании и представить свои экологически дружественные упаковочные решения. В этом году в качестве жюри на конкурс приглашены профессионалы экстра-класса в области упаковочного дизайна:   

Алисса Деморест, главный редактор журнала элитной упаковки Formes de Luxe, имеет огромный опыт работы в сегменте товаров премиального класса, как со стороны бренда, так и со стороны поставщика. Эндрю Гиббс, учредитель, генеральный директор и главный редактор издания Dieline, назван «новатором в области дизайна». Чарлз Нг, основатель и главный консультант по брендам компании MCL Group Hong Kong / Китай, использует комплексный подход к дизайну, взятый из практики аудита, анализа и стратегии брендов, его опыт охватывает весь спектр работ: упаковку, графику, сам продукт, его географию и позиционирование на полке розничного магазина. Кларк Гулсби, креативный директор Chase Design Group, подчеркивает значимость дизайна, его долгосрочное культурологическое и финансовое влияние на продукцию и общество. Стефан Юнге, профессор технологии упаковки в Университете прикладных наук

 имени Бойта в Берлине, имеет более 20-ти лет опыта работы в области технологии упаковки, в том числе занимал должность корпоративного менеджера по упаковке в компании Sika, а также занимался различными проектами в компании Nestlé.

«Мы очень рады, что наш конкурс Better with Less – Design Challenge будет оценивать жюри международного класса, признанные эксперты в сфере упаковочного дизайна. Все вместе мы хотим вдохновить дизайнеров упаковки по всему миру создавать новые, еще более экологичные решения для повседневной упаковки», - говорит Илкка Харью, директор упаковочных сервисов компании Metsä Board, EMEA и APAC.

Конкурс Better with Less – Design Challenge 2019–2020 будет официально открыт в сентябре этого года.

Главная задача конкурса Better with LessDesign Challenge – вдохновить дизайнеров упаковки по всему миру создавать упаковочные решения, которые смогут во многом повлиять на окружающий нас мир и снизить воздействие упаковки на экологию. www.betterwithless.org #betterwithless  


Ссылка на фото
YouTube video


Для получения дальнейшей информации:
Марьо Халонен, вице-президент по связям с общественностью, компания Metsä Board
Mobile: +358 (0)50 598 7046
Email: marjo.halonen@metsagroup.com


Metsä Board
www.metsaboard.com

Компания Metsä Board является ведущим в Европе производителем премиального картона из первичных волокон, в том числе упаковочного картона, картона для сегмента быстрого питания и белых крафт-лайнеров. Наши легкие картоны разработаны для предоставления наилучших, наиболее безопасных и экологичных решений для потребительской и готовой к выкладке упаковки, а также для сегмента быстрого питания. Мы работаем совместно с нашими клиентами по всему миру, внедряя инновационные решения с целью создания положительного потребительского опыта, оказывающего минимальное воздействие на окружающую среду. Первичные волокна, используемые компанией Metsä Board, являются возобновляемым сырьем, отслеживаемым и поставляемым из северных лесов Скандинавии.

Глобальная сеть продаж компании Metsä Board по всему миру поддерживает клиентов, среди которых владельцы торговых марок, представители розничной и оптовой торговли, производители картонной упаковки. Объем продаж компании в 2018 г. составил 1,9 миллиарда евро, в компании работает около 2 400 человек. Компания Metsä Board, являющаяся членом Metsä Group, зарегистрирована на бирже NASDAQ Хельсинки.

Будьте с Metsä Board: Twitter LinkedIn YouTube Instagram Slideshare


Metsä Group
www.metsagroup.com

Metsä Group занимает лидирующие позиции в экономике на основе биоресурсов, ее продукция изготавливается из возобновляемого сырья – древесины, выращиваемой в устойчиво управляемых лесных хозяйствах Скандинавии. Направления деятельности Группы – поставка древесины и деревообработка, производство целлюлозы, изготовление картона из первичных волокон, производство санитарно-гигиенической бумажной продукции и бумаги для выпечки и приготовления пищи.

Объем продаж Metsä Group в 2018 г. составил 5,7 миллиардов евро; в Группе работают примерно 9 300 сотрудников. Группа имеет подразделения в 30 странах мира. Metsäliitto Cooperative является материнской компанией Группы и принадлежит 103 000 лесовладельцев в Финляндии.

Будьте с Metsä Group: Twitter LinkedIn Facebook YouTube Instagram Slideshare

Subscribe

Media

Media